НовостиАрхив новостей

2017.03.27

Определяя векторы эффективного развития

Совет руководителей АО «НПО «Высокоточные комплексы» площадкой для очередного заседания выбрал территорию АО «АК «Туламашзавод». Совещание состоялось 24 марта в конференц-зале рекламно-выставочного центра компании. На нем были рассмотрены и проанализированы итоги работы за минувший год, намечены планы на перспективу, определены задачи на предстоящий год.

По окончании собрания принимавший участие в его работе генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Е.А.Дронов познакомил высоких гостей с экспозицией продукции завода гражданского и специального назначения, выпускаемой в прежние годы и в настоящее время, попутно сделав экскурс в историю предприятия.

Следующим этапом мероприятия стало посещение некоторых подразделений компании, обладающих инновационными и уникальными приемами производственных процессов.

Побывали, к примеру, в механосборочном цехе Машпроизводства-1, в гальваническом цехе, в дочернем предприятии ООО «Тарпан-Туламаш». Гости с большим интересом смотрели и слушали, задавали много вопросов, развернутые ответы на которые давал сам Е.А.Дронов и ведущие специалисты акционерной компании. Осталось сделать выводы и активизировать партнерские связи.

Соб.инф.

Фото Н.Полянской