НовостиАрхив новостей

2018.03.05

Зимний спортивный праздник

3 марта спортивный клуб «Машиностроитель» и мотоклуб «Тулица» провели  на территории спорткомплекса зимний спортивный праздник для работников АК и их детей.

На календаре – весна, но в этом году в начале марта зима остается полноправной хозяйкой и радует нас обильными снегопадами. По выпавшему снежку машиностроители с детьми пришли с утра к спорткомплексу посоревноваться, да и просто весело провести время на свежем воздухе.

Праздник спорта начался с первенства АК по стрельбе из пневматических винтовок. Самыми меткими оказались представители ООО «Станкотехника», второе место у команды Машпроизводства-2, на третьем – кадры. Результаты в этом виде спорта засчитываются командам в зачет заводской спартакиады.

В командной лыжной эстафете победила команда заготовительного производства, серебряными призерами стали представители АО «ИТО-Туламаш», бронза досталась производству «Двигатель».

Одной из самых зрелищных стала саночная эстафета. В ней победу завоевала команда заготовительного производства. На втором и третьем местах соответственно АО «ИТО-Туламаш» и производство «Двигатель».

В перетягивании каната сильнейшей оказалась команда Машпроизводства-2. Чуть-чуть уступили ей работники производства «Двигатель».

Машпроизводство-2 стало победителем и турнира по мини-футболу. На втором месте – КТЦ.

В итоге, получив заряд бодрости и хорошего настроения, в выигрыше остались все.

Н. Ломакина

Фото автора

На фото:

1. Победители и призеры соревнований по стрельбе из пневматической винтовки (слева направо): команда Машпроизводства-2 (II место), ООО «Станкотехника» (I место) и отдела кадров (III место).

2. К старту готовятся Андрей и Евгений Воронины (ООО «Станкотехника»).

3. Саночная эстафета – любишь кататься, люби и саночки возить!

4. Молодецкие забавы.

5. Егор Кольцов: «Производство «Двигатель – чемпион!»