НовостиАрхив новостей

2018.11.23

Социальная сфера Туламашзавода – на федеральном уровне

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Туламашзавод уверенно подтвердил первенство  в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и впервые стал победителем в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» этого престижного, представительного состязания.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2009 года. Его целью является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов. Конкурс позволяет организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни и другие.

На протяжении последних семи лет Туламашзавод становится победителем в ряде номинаций этого престижного состязания. Наше предприятие не раз уверенно подтверждало первенство в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» Туламашзавод принял  участие впервые и сразу с большим отрывом стал победителем среди предприятий Тульской области.

На церемонии награждения победителей диплом  за достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач представителям предприятия вручила заместитель председателя правительства области – координатор областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений М.В. Левина.

По итогам регионального этапа Туламашзавод будет представлять Тульскую область на федеральном этапе конкурса, подведение итогов которого состоится в начале будущего года.

Н. Ломакина