НовостиАрхив новостей

2019.03.11

Для самых красивых и талантливых

7 марта во Дворце культуры машиностроителей состоялся праздник, посвященный Международному женскому дню.

В праздничные дни в ДК царит особая атмосфера. Особенно это заметно в канун 8 Марта, когда, чувствуя внимание коллег-мужчин, представительницы прекрасной половины человечества расцветают и от их весеннего настроения и ослепительных улыбок молодеет заслуженный заводской Дворец культуры.

Первым сотрудниц Туламашзавода поздравил генеральный директор, Герой Труда России Е.А. Дронов.

Евгений Анатольевич признался, что только благодаря труду прекрасной половины коллектива предприятию удается развиваться, выполнять план, повышать зарплату и уделять достойное внимание объектам социальной сферы. «Спасибо вам за все! - сказал Евгений Анатольевич.- Глядя на вас, мне хочется читать стихи. Желаю вам любить и быть любимыми, здоровья вам и вашим семьям. Пусть беды обходят вас стороной, а удача сопутствует вам во всем. С праздником!»

Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директор департамента промышленной политики Д.А.Ломовцев передал работницам Туламашзавода поздравление губернатора Тульской области А.Г.Дюмина и подчеркнул: «То, что Туламашзавод стал законодателем традиций, которые затем тиражируются на других предприятиях ОПК России, то, что Тулу по праву называют оружейной столицей России – это ваша заслуга! Это вы вдохновляете мужчин на подвиги и достижения. Будьте любимы и счастливы!»

Объяснился в любви к заводчанкам и глава муниципального образования город Тула, председатель Тульской городской Думы Ю.И.Цкипури: «Россиянки – самые красивые, талантливые, а в Тулу с петровских времен свозили самых-самых. Ради вас хочется работать, достигать вершин».

Руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Тульской области К.И.Данилов поделился, что для него 8 Марта – это повод восхититься женщинами, которые его окружают: «Вашим нежным, чутким и очень умелым рукам, вашим трепетным сердцам обязан Туламашзавод своим цветущим видом!»

Советской стабильности в здоровье и финансах, весны в сердце пожелал заводчанкам начальник главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу А.Ю.Картышов.

Поздравили с праздником и вручили ценные подарки работницам директора дочерних предприятий АК «Туламашзавод».

По сложившейся традиции были отмечены заслуги тружениц предприятия, находящихся сейчас на заслуженном отдыхе.

А в качестве подарка всем сотрудницам предприятия прозвучали песни в исполнении российской музыкальной группы «Белый орел».

Н. Ломакина                                       

Фото Н. Полянской