НовостиАрхив новостей

2019.11.15

Работница Туламашзавода получит награду в Московском Кремле

Высокой государственной награды - ордена Дружбы - удостоена оператор станков с программным управлением 5 разряда цеха №1 Машпроизводства-1 Надежда Павловна Николаева.

31 год работает Надежда Павловна на нашем предприятии, в прошлом году она отметила свой золотой юбилей. За это время рядовой оператор станков с ПУ выросла до специалиста высокой категории, полностью познав секреты профессии.

Стоит ли удивляться, что ей доверяют выполнение особо ответственных деталей для сложнейших специзделий. И не было случая, чтобы Надежда Павловна подвела коллектив. В подразделении хорошо знают: каким бы трудным не было задание,  Н.П.Николаева выполнит его в срок и качественно.

Надежда Павловна Николаева награждена Почетной грамотой Российского Агенства по обычным вооружениям, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Приказ о её награждении орденом Дружбы был подписан накануне 80-летия Туламашзавода, а торжественная церемония вручения состоится в Москве 21 ноября.

Соб. инф.