НовостиАрхив новостей

2020.03.10

Праздник для женщин Туламашзавода

Накануне международного женского дня 8 Марта для прекрасной половины акционерной компании «Туламашзавод» в заводском ДК состоялся праздничный концерт. Улыбки, подарки, цветы и теплые слова благодарности - все это для лучших сотрудниц предприятия. А их на Тульском машиностроительном заводе немало!

Генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Е.А. Дронов сердечно поздравил всех женщин с праздником и пожелал им быть любимыми, счастливыми и вечно юными. Евгений Анатольевич подчеркнул особую роль женщины на производстве, ее выдержку, гибкость ума, мудрость и трудолюбие. По словам  генерального директора, вклад женщин в успехи машиностроительного завода равен вкладу мужского коллектива.

150 сотрудниц и ветеранов предприятия за многолетний труд и заслуги были удостоены Почетных грамот, медалей, Благодарности губернатора и ценных подарков. Поздравили работниц Тульского машзавода и представители власти: О.А. Федосов – заместитель министра промышленности и науки Тульской области и Глава МО г. Тула О.А. Слюсарева. Руководители дочерних предприятий вручили ценные подарки лучшим своим сотрудницам. Завершилось торжественное мероприятие концертом Андрея Державина и группы «Сталкер». Всеми любимые песни заводчанки пели с артистом хором, многие из них сфотографировались с исполнителем на память и взяли автограф. 

Соб.инф.

Фото Н. Полянской