НовостиАрхив новостей

2020.12.30

Нам будет что вспомнить

В конце 2020 года сотрудники АО «АК «Туламашзавод» были удостоены высоких государственных наград, стипендии Президента РФ, были отмечены приказом генерального директора за высокие показатели в труде и активное участие в общественной жизни АК.

В конце декабря генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Е.А. Дронов нашел время, чтобы лично поздравить каждого из награжденных.

Евгений Анатольевич признался, что для него большая радость собраться, пусть и в сильно усеченном составе, по такому приятному поводу.

«Заводские специалисты хорошо потрудились над постановкой на производство механических модулей боевых отделений «Бахча-У» для легких бронированных машин десанта, - сказал Евгений Анатольевич. - Отработали конструкцию, технологии, что благоприятно сказалось, в том числе, и на стоимости изделия. Наши коллеги отмечены президентской стипендией. Несколько человек отмечены государственными наградами. А есть и такие, чьи заслуги отметил трудовой коллектив, что не менее почетно.

Евгений Анатольевич поздравил с наступающим Новым годом всех присутствующих в зале и коллективы, которые они представляют: «Год был сложным, но нам, всем вместе, удалось справиться со всеми трудностями. Испытания закаляют. Мы выполнили Госзаказ, осваивали производство новой гражданской продукции, обновляли производственные мощности. Завод живет, развивается, идет вперед».

Предприятие справедливо гордится людьми, за плечами которых многолетний трудовой путь, знания и огромный опыт работы. Поздравляем всех награжденных, присоединяемся к добрым словам, сказанным в их адрес генеральным директором, и желаем новых успехов в производственной деятельности и большого человеческого счастья.

Н. Ломакина

Фото А. Баталиной