НовостиАрхив новостей

2015.01.12

Футбольная команда ветеранов «Машиностроитель» ОАО «АК «Туламашзавод» выиграла Кубок губернатора Тульской области

В канун Новогоднего праздника футбольная команда ветеранов «Машиностроитель» ОАО «АК «Туламашзавод» выиграла Кубок губернатора Тульской области. Соревнования проходили на Косогорском стадионе с искусственным покрытием, в них приняли участие восемь команд. 28 декабря состоялось награждение, почетный трофей был торжественно вручен нашим футболистам. Январь тоже «горячий» месяц для рыцарей кожаного мяча. 17 числа стартует первенство области по футболу на снегу «Снеговик»-2015, а в рамках спартакиады акционерной компании пройдут футбольные матчи между командами производственных подразделений и дочерних предприятий.

Успех сопутствовал в новогодние дни лыжникам спортклуба «Машиностроитель». На первенстве города 30 декабря лучшими стали юные воспитанники тренера В.В.Маршалкина Анастасия Румянцева и Кирилл Латышев. Первое место среди женщин также заняла наша Ольга Богданова. Антон Маршалкин поднялся на третью ступеньку пьедестала почета среди мужчин. А вот в ночном спринте на Рождественской лыжне в г.Советске обогнать Антона не смог никто. Первое место завоевала также Ольга Богданова, а в младшей юношеской группе победили Кирилл Латышев и Анастасия Румянцева.