НовостиАрхив новостей

2015.02.06

Продолжается заводская спартакиада

5 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди подразделений ОАО «АК «Туламашзавод» и дочерних предприятий в зачет заводской спартакиады. Мужчины состязались на дистанции 5 км, женщины – на дистанции 3 км. В командном зачете первое место завоевали лыжники ООО «Пласт-Туламаш», второе место заняли представители конструкторско-технологического центра, третье – отдела кадров и социального развития. Борьба за первенство развернулась на среднем пруду Центрального парка культуры и отдыха имени П.П.Белоусова. В личном зачете среди мужчин победителем стал директор ООО «Пласт-Туламаш» В.Н.Денисов, он преодолел 5 километров за 6 минут 12 секунд. Лучший результат среди представительниц прекрасной половины человечества показала экономист этого же дочернего общества Алла Шевчук: 3 километра она пробежала всего за 5 минут.