НовостиАрхив новостей

2016.09.23

Бахча: первый сотенный рубеж взят!

Сотое унифицированное боевое отделение с милым названием «Бахча», вобравшее в себя все новейшие достижения в области применяемых материалов и комплектующих элементов, было изготовлено в праздничные дни сентября 2016 года.

- Мы постарались, чтобы это юбилейное изделие стало подарком сразу к двум профессиональным праздникам – Дню оружейника и Дню машиностроителя, - признался начальник цеха № 3 Анатолий Михайлович Смирнов. – Поздравляю со знаменательным для нашего коллектива событием и сердечно благодарю всех, кто причастен к его производству. А это и конструкторы, и технологи, и снабженцы, и цехи-смежники, и, конечно, весь наш цех. Всех поздравляю!

Л.Маринкина

Фото автора 

 

На снимке: возле юбилейной «Бахчи» люди, тщательно и в срок выполняющие сложные и ответственные производственные операции, непосредственно кующие оборонный щит России - начальник цеха № 3 А.М.Смирнов (седьмой слева) и его «золотой фонд» - надежный отряд цеховых умельцев, поздравить которых пришел главный координатор их плодотворной деятельности - начальник Машпроизводства-2 Н.И.Мысько (девятый слева).