НовостиАрхив новостей

2018.11.29

Туламашзавод получил премию «Тульский бренд-2018»

28 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония вручения премии «Тульский бренд 2018». Открытая, народная премия города-оружейника учреждена холдингом «Медиа-Тула». В этом году ее вручили уже в пятый раз. В четвертый раз народное признание получил Тульский машиностроительный завод.

В течение всего года корреспонденты газеты «Комсомольская правда в Туле» и еженедельника «Центр71» выходили на улицы города и спрашивали у горожан и гостей города, что, на их взгляд, является брендом Тульской области, какие предприятия являются ее визитной карточкой, в каких местах Тулы и области они любят отдыхать, услугами каких компаний пользуются и многое другое, а также проводили голосование на сайтах изданий.

В результате, определись победители. Статуэтки и дипломы премии «Тульский бренд - 2018» получили 50 компаний в 12 номинациях

В номинации «Оборонные предприятия» победили сразу 6 компаний. Среди них  - Акционерная компания «Туламашзавод», известная в Туле и за ее пределами как крупнейший производитель изделий для военно-промышленного комплекса и продукции гражданского назначения.

Генеральный директор АО «АК «Туламашзавод», Герой Труда Российской Федерации Евгений Анатальевич Дронов получил статуэтку и диплом победителя премии «Тульский бренд-2018» из рук председателя Тульской областной Думы Сергея Алексеевича Харитонова.

Соб. инф.

Фото с портала http://www.n71.ru/photo/show161326/