НовостиАрхив новостей

2019.10.16

Тульская региональная лига по мини-футболу

В футбольном манеже спортивного комплекса Александра Островского продолжается осенний этап ежегодной Тульской региональной лиги ВФСО «Трудовые резервы» по мини-футболу.

Cтавшая традиционной Тульская региональная лига по мини-футболу проводится под эгидой ВФСО «Трудовые резервы» и при поддержке Госкорпорации «Ростех».

В соревновании принимают участие шесть корпоративных команд – «КБП», «НПО «Сплав», «Машиностроитель» (Туламашзавод), «Тульский оружейный завод», «НПО «Стрела» и команда Центра адаптивного спорта Тульской области. Турнир пройдёт в два этапа: регулярный чемпионат (в один круг по принципу «каждый с каждым») и плей-офф.

Команда «Машиностроитель», представляющая наше предприятие, выступает успешно, не потерпев ни одного поражения. Игра с командой НПО «Стрела» завершилась со счетом 9:3, с командой НПО «Сплав» - 5:3, с командой «КБП» - 7:5 в пользу наших футболистов.

Чемпионат продлится 8 игровых недель.  14 ноября состоится торжественное закрытие и награждение победителей и призеров. Победителей также ждут подарки от ПФК «Арсенал».

Игры турнира проходят по четвергам в спортивном комплексе Александра Островского, расположенном по адресу: ул. Луначарского, дом 63-Б.

Приходите поддержать наших футболистов!

Н. Ломакина