НовостиАрхив новостей

2019.10.30

Спортивный калейдоскоп

Под эгидой ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке Государственной корпорации «Ростех»  в Туле проходит региональная лига по волейболу.

Торжественное открытие турнира состоялось 15 октября. В манеже футбольного клуба "Арсенал" встретились любительские команды Туламашзавода, КБП, Тульского оружейного завод, ЦКБА, НПО «Стрела» и АО «Тулаточмаш». По окончании соревнований победители и призеры будут награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

В первой встрече  наши волейболисты уступили преимущество спортсменам ЦКБА (0:2), зато не оставили никаких шансов на победу команде НПО «Стрела», игра с которой завершилась со счетом 2:0 и с таким же результатом обыграли 29 октября команду АО «Тулаточмаш».

Игры турнира проходят по вторникам в  баскетбольных и волейбольных залах манежа футбольного клуба "Арсенал" в Туле, расположенного по адресу: проспект Ленина, 88.

 

В футбольном манеже спортивного комплекса Александра Островского продолжается осенний этап ежегодной Тульской региональной лиги ВФСО «Трудовые резервы» по мини-футболу.

 

Как мы уже рассказывали, в соревновании принимают участие шесть корпоративных команд – «КБП», «НПО «Сплав», «Машиностроитель» (Туламашзавод), «Тульский оружейный завод», «НПО «Стрела» и команда Центра адаптивного спорта Тульской области.  Команда «Машиностроитель», представляющая наше предприятие, выступает успешно, не потерпев ни одного поражения.

24 октября наши футболисты одержали победу над спортсменами Тульского оружейного завода с разгромным счетом 11:2.

Игры турнира проходят по четвергам в спортивном комплексе Александра Островского, расположенном по адресу: ул. Луначарского, дом 63-Б.

Приходите поддержать наших футболистов!

 

Завершился турнир по мини-футболу в рамках заводской спартакиады.

В традиционном турнире приняли участие 12 команд. Решающие игры за призовые места состоялись 22 октября. В полуфинале встретились команды Машпроизводства-2 и Заготовительного производства. Игра завершилась со счетом 3:2. Финальная встреча турнира однозначно определила его победителя. Им стала команда Машпроизводства-3, обыгравшая футболистов ООО «Туламаш-Тарпан» со счетом 3:0. Таким образом, тройка сильнейших выглядит следующим образом:

I место – Машпроизводство-3;

II место - ООО «Туламаш-Тарпан»;

III место - Машпроизводство-2.

(Соб. инф.)