НовостиАрхив новостей

2019.11.26

Слова благодарности и добрые пожелания

Совсем недавно в Екатеринском зале Кремля Президент России Владимир Владимирович Путин вручил орден Дружбы оператору станков с ЧПУ Туламашзавода Надежде Павловне Николаевой. Сегодня виновницу торжества чествовали на родном предприятии.

В присутствии коллег, прямо на её рабочем месте Надежду Павловну очень тепло поздравил генеральный директор АО «АК «Туламашзавод», Герой Труда РФ Е.А. Дронов. Евгений Анатольевич преподнес ей красивый букет, ценный подарок и пожелал, прежде всего, здоровья и семейного благополучия. «Работа работой, но именно семья – основа всего, - сказал он. – Спасибо огромное за труд. Вы делаете действительно очень важное для всех дело: для завода, города и для всей России. Уверен, что это не последняя Ваша награда, и Вам не раз еще предстоит услышать «Спасибо» за Вашу добросовестную работу».

Мы присоединяемся к поздравлениям и от всей души желаем Надежде Павловне Николаевой здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений на благо завода и всей нашей великой страны.

Соб. инф.

Фото Н. Полянской