НовостиАрхив новостей

2020.03.18

Туламашзавод награжден за укрепление обороноспособности страны

Почетные грамоты Государственной Думы Федерального Собрания РФ за достижения в развитии оборонно-промышленного комплекса вручил 17 марта в ходе пленарного заседания председатель Государственной Думы Вячеслав Викторович Володин.

Акционерная компания «Туламашзавод» награждена за высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление обороноспособности РФ. Почетная грамота была вручена генеральному директору предприятия Евгению Анатольевичу Дронову.

Награждение было инициировано Комитетом по экономической политике и промышленности Государственной Думы РФ, а также Комиссией по правовому обеспечению развития организаций ОПК, возглавляемой первым заместителем председателя Союза машиностроителей России В.В. Гутеневым.

«Уважаемые коллеги, давайте всех поблагодарим за работу, поздравим с награждением. Награды Госдумы отличаются тем, что решения по ним принимаются коллегиально и только в том случае, если есть консенсус. Следует отметить, что в этом вопросе консенсус всех политических партий был», - отметил В.В. Володин.

Соб. инф.