НовостиАрхив новостей

2022.10.24

«Тульский бренд-2022»: народное признание

Туламашзавод стал лауреатом премии «Тульский бренд-2022». Награду за победу в номинации «Оборонные предприятия» техническому директору АО «АК «Туламашзавод» Александру Николаевичу Черкасову вручила глава МО г. Тула Ольга Анатольевна Слюсарева.

«Тульский бренд» – ежегодная премия, вручаемая лучшим, по мнению горожан, компаниям и организациям Тулы. В 2022 году премия была вручена в девятый раз. Особенностью «Тульского бренда» является то, что лидеров в той или иной отрасли выбирают рядовые жители нашего города.

Премия «Тульский бренд» учреждена издательским домом «Дом прессы», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», журнал «Золотой квадрат». Эта премия – знак народного признания. Туляки голосовали на сайте n71.ru, заполняли анкеты, размещенные в газете, распространяемые на крупных предприятиях и киосках «Прессы», отвечали на вопросы корреспондентов на улицах города. В результате голосования были определены лучшие компании и предприятия в различных сферах.

В 2022 году в результате голосования были определены 60 лучших компаний и предприятий в 12 номинациях: «Промышленные и производственные предприятия», «Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Транспортные услуги и автомобили», «Строительство и реставрация», «Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ», «Пищевая промышленность», «Сельскохозяйственные предприятия», «Медицина», «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы», «Услуги в области IT», «Охранные услуги», «Образование», «Общественные организации».

20 октября прошла торжественная церемония награждения победителей IX ежегодной премии. Победителей от души поздравил генеральный директор издательского дома «Дом прессы» П.В. Коренюгин: «Этот год складывается для всех очень непросто, но, несмотря на все сложности, присутствующие в этом зале смогли удержать свое лидерство, прирасти новыми проектами. Хочу поблагодарить руководителей предприятий и организаций, трудовые коллективы за работу в это важное для страны время».

Награды — статуэтки и дипломы — победителям «Тульского бренда-2022» вручали первый заместитель Тульской областной Думы М.В. Левина, глава города Тулы О.А. Слюсарева, министр сельского хозяйства Тульской области А.С. Степин, заместитель министра здравоохранения Тульской области Ю.В. Гончарова, начальник управления экономического развития администрации города Тулы А.А. Ильинский, председатель Тульского регионального отделения «Опора России» М.Г. Глухов.

Поздравляем всех заводчан с высокой оценкой земляков! Туламашзавод сделает всё, чтобы не снижать темпов производства и дальше оправдывать то доверие, которое оказали ему все, кто отдал за него свои голоса.

Соб. инф.

Фото: https://www.n71.ru/