НовостиАрхив новостей

2023.07.07

С днем рождения, наш любимый завод!

7 июля, накануне Дня рождения АО «АК «Туламашзавод», предприятие традиционно распахнуло свои двери всем сотрудникам, их семьям и друзьям.

День открытых дверей – это праздник всех машиностроителей, а также отличная возможность познакомить их родных и близких со своим «вторым домом». Этот день стал символом благодарности и признания важности всех работников, которые своим трудом строят и укрепляют фундамент успеха и процветания завода.

Каждый участник этого праздника оставил частицу своей радости и вдохновения на прекрасной заводской территории: с самого утра гости прогуливались до Выставочного комплекса вдоль памятников и скверов, ухоженных улочек и цветущих клумб, не переставая восхищаться окружающей красотой. Улыбки, любознательность, детский смех наполнили воздух, когда каждый из гостей, прекрасно осознавая важность этого места в жизни их близких, увидел то, ради чего трудятся родные вот уже много лет. Сотрудники рассказывали о своих рабочих буднях, о том, какие принципы лежат в основе работы предприятия, и как оно гордится своими трудовыми династиями. Уверены, что эта гордость взаимна.

Надеемся, что каждый, кто пришел разделить в этот день общую радость заводчан, смог прочувствовать атмосферу единства и трудолюбия, которая неустанно царит на предприятии. Спасибо всем, кто принял участие в празднике, за то, что еще раз подтвердили: мы - одна большая семья, которая вместе создает будущее. С Днем рождения, наш любимый завод!

А. Зотова

Фото Н. Полянской