НовостиАрхив новостей

2014.03.31

Спортивные состязания в зачет заводской спартакиады

В спортклубе «Машиностроитель» прошли спортивные состязания в зачет заводской спартакиады. 25 марта спортивные команды Тульского машиностроительного завода приняли участие в соревнованиях по подтягиванию на перекладине. В командном первенстве победу одержали спортсмены ООО «Пласт-Туламаш», второе место досталось ОАО «Станкотехника», ООО «Механик-Туламаш» взяли «бронзу». В личном зачете стал чемпионом Максим Зимин, участник команды ООО «Пласт-Туламаш». Он показал блестящий результат, подтянувшись 28 раз. А 27 марта состоялось соревнование по гиревому спорту. Силачи машзавода продемонстрировали недюжинную физическую подготовку. В соревнованиях принимали участие команды дочерних обществ ООО «Пласт-Туламаш», ООО «Механик-Туламаш», ОАО Станкотехника, конструкторско-технологического центра, отдела кадров и социального развития. Первое место заняла команда ООО «Механик-Туламаш», на втором месте - спортсмены  ООО «Пласт-Туламаш», третьими в зачете стали сотрудники КТЦ.